Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2018 1 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 2 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 3 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 4 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 5 класс11.10.18

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Муниципальный этап конкурса "Знатоки дорожных правил - 2012""

1 Этап №1 15.01.12  08:55-21.02.12  20:55
2 Этап №2 30.01.12  06:51-21.02.12  19:51
 

  Рейтинг конкурса "Муниципальный этап конкурса "Знатоки дорожных правил - 2012""

1   Архипов А.С.200
2   Борисенко Галя200
3   Гарлюпин Максим200
4   Зайцева Т.А.200
5   карандашова в.а.200
6   Романов К.С.200
7   Феоктистова В.200
8   Вотинцева А.А.196,67
9   Абрамов И.А.195
10   Зайцев Е.Н.195

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Муниципальный этап конкурса "Знатоки дорожных правил - 2012""

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
№1 - №20 из 3325Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Архипов Антон Сергеевич старшая Восточный с Астафьевка, Канский район, МБОУ 10 100100 200
2 Борисенко Галя старшая Западный с Подсосное, Назаровский район, МБОУ Подсосенская СОШ Назаровский р-он 10 100100 200
3 Гарлюпин Максим старшая Западный с Подсосное, Назаровский район, ДО ДДТ Назаровский р-он Подсосенская СОШ 9 100100 200
4 Зайцева Татьяна Александровна старшая Восточный с Астафьевка, Канский район, МБОУ Астафьевская 9 100100 200
5 карандашова виолетта александровна старшая Западный с Подсосное, Назаровский район, моу подсосенская сош 11 100100 200
6 Романов Кирилл Станиславович старшая Западный с Подсосное, Назаровский район, МБОУ "Подсосенская СОШ" Назаровский район 10 100100 200
7 Феоктистова Виктория старшая Западный с Подсосное, Назаровский район, МБОУ 9 100100 200
8 Вотинцева Анна Александровна младшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ СОШ №2 5 10096,67 196,67
9 Абрамов Илья Алексеевич старшая Восточный с Бражное, Канский район, МОУ Браженская СОШ 11 95100 195
10 Зайцев Евгений Николаевич средняя Северный г Лесосибирск, , МБОУ СОШ №2 7 95100 195
11 Ситникова Ксения младшая Северный г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ 5 95100 195
12 Ткаченко Максим Алексендрович старшая Западный с Подсосное, Назаровский район, МБОУ 10 95100 195
13 Шестаков Максим средняя Северный г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ 7 95100 195
14 Аксенова Ирина Сергеевна старшая Восточный с Бражное, Канский район, МБОУ 10 10093,33 193,33
15 Егорова Алина Александровна средняя Восточный с Астафьевка, Канский район, мбоу Астафьевская сош 8 10093,33 193,33
16 Корчмит Александра Дмитриевна средняя Центральный г Красноярск, Октябрьский, МБОУ СОШ №133 6 10093,33 193,33
17 Подоляк Валентина Витальевна средняя Центральный г Сосновоборск, , МБОУ СОШ№4 8 10093,33 193,33
18 Русин Евгений старшая Западный с Подсосное, Назаровский район, ДО ДДТ Назаровский р-он Подсосенская СОШ 10 10093,33 193,33
19 Савельев Добрыня Олегович средняя Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ 2 8 10093,33 193,33
20 Серенкова Юля средняя Западный с Подсосное, Назаровский район, МБОУ 6 10093,33 193,33
№1 - №20 из 3325Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog